Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без аксессуаров (кг) | 13 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 18,67 |
| Напряжение сети | 220 B |
| Оснащение | Встроеный фильтр тонкой очистки воды |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 40 |
| Шланг высокого давления | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴


