Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Мощность | 24 Вт |
| Скорость цветной печати (A4) | 10 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 14 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Формат бумаги | А4, A3+, А3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 9600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 9600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴




