Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 2.98 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴





