Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





