Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 (кг) |
| Время зарядки | 3.8 ч |
| Время работы от аккумулятора | 35 ч |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Производительность | 105 кв. м. |
| Резервуар для грязной воды | 100 мл |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴




