Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 57.7 мм |
| Ширина | 967 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 26 230 ₴










