Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 932 мм |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-T |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x200 mm |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), S/PDIF (цифровой), USB, Для спутниковой антенны |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 51 370 ₴








