Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип телевизора | QNED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 29.7 мм |
| Ширина | 1236 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Китайский, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), S/PDIF (цифровой), USB |
| Размер VESA | 300mmх300mm |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴










