Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴




