Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 27 700 ₴




