Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щетки, мм | 40 мм/ 50мм |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Состояние | Нове |
| Тип управления | Механический |
| Холодный обдув | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴




