Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Cопротивление акустики | 8 Ом |
| Входы | Линейный, Цифровой коаксиальный, HDMI, USB, Цифровой оптический |
| Высота | 171 мм |
| Выходы | HDMI |
| Глубина | 377 мм |
| Звуковой декодер | DTS-HD Master Audio |
| Количество каналов | 5.2 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Особенности | FM-радио, DLNA, Поддержка AirPlay, Поддержка Wi-Fi, Встроенный Bluetooth, Интернет-радио, Пульт дистанционного управления |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники |
| Состояние | Новое |
| Тип | AV-ресивер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴




