Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Моющее средство | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Объем резервуара для грязной воды | 4 л |
| Объем резервуара для чистой воды | 4 л |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Щелевая насадка | Да |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴



