Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем аквафильтра | 8 л |
| Объем пылесборника | 8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


