Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Карты памяти |
| Поддержка Full HD | Да |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.2 мм |
| Глубина | 32.8 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 18 920 ₴








