Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Карты памяти |
| Поддержка Full HD | Да |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 22.3 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.76 " |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 11 910 ₴










