Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 188 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x800 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:10) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 20 970 ₴








