Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴






