Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Особенности | Практическая функция выдува |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Функция выдува | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь + желтый |
| Щелевая насадка | Да |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



