Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Уровень шума | 78 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴


