Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 30 лист. |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на карточках, Печать на матовой бумаге, Печать на глянцевой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 12 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые системы | Mac OS 10.14 Мохаве, Mac OS 10.15, Mac OS 11 Big Sur, Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴










