Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 302 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1200 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Съемная чаша | Да |
| Тип фильтра | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 6 460 ₴






