Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 369 мм |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Особенности | Практическая функция выдува |
| Парковка | вертикальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Цвет корпуса | Черный/Желтый |
| Щелевая насадка | Да |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






