Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 270 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.62 кг |
| Высота | 328 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 100000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.274 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.274 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴






