Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 368 куб. м/час |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 535 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 257 мм |
| Максимальная высота | 177 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 177 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴



