Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 298 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 599 ₴







