Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Общий объем | 264 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 1775 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 48 299 ₴









