Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1.9 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴




