Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 12 кг |
| Время зарядки | 8 час |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | дисковый тормоз |
| Мощность двигателя, Вт | 350 |
| Размер колеса [дюймы] | 10 |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






