Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Вид секций | поддон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴










