Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для чистой и грязной воды (л) | 4 |
| Радиус действия | 9 |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



