Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Лоток подачи | 60 лист. |
| Лоток приема | 60 лист. |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 7 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 53.5 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴






