Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 22.2 кг |
| Высота | 831 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Ширина | 1444 мм |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 81 650 ₴








