Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход/Выход | USB, DisplayPort, HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 2 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴











