Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 ч |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴






