Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Да |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 364 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C, Thunderbolt, Mini DisplayPort |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 57 490 ₴










