Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 24.2 кг |
| Высота | 828.7 мм |
| Глубина | 25.9 мм |
| Ширина | 1446.3 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 62 130 ₴





