Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 (кг) |
| Емкость аккумулятора | 32000 |
| Разъемы | Type-C |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 8 660 ₴






