Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 850 Вт |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поддержание температуры | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 12 360 ₴






