Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 38 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 72.2 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6, А5 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 18 170 ₴





