Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Вид | Стационарная |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 16000 |
| Разрешение | 1280x800 |
| Световой поток | 3700 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:10) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 29 880 ₴







