Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Влагозащищенный корпус, Wi-Fi |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD, Full HD |
| Цвет | Белый |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.6 мм |
| Глубина | 23.2 мм |
| Ширина | 54.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.2 " |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴











