Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Вес | 14.3 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 126.4 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время зарядки [ч] | 6 |
| Задний тормоз | Механічний (барабан) |
| Количество колес | 2 |
| Мощность двигателя, Вт | 4500 |
| Передний тормоз | Електричний (електромагнітний) |
| Размер колеса [дюймы] | 10 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 39 199 ₴





