Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 31 час |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление | 151 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1772 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 55 420 ₴


