Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Вес | 106 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 79 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 13 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 13 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







