Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 (кг) |
| Время нагрева (мин) | 0.5 |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Длина сетевого шнура | 5 |
| Источник питания (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.4 |
| Объем топливного бака (л) | 0.4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Нове |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





