Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Китайский, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 290 ₴




