Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | C |
| Общий объем | 390 л |
| Объем морозильной камеры | 114 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет | матова сталь |
Информация для заказа
- Цена: 40 800 ₴









