Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 532 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 10,2 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴





