Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Версия USB | 2.0 |
| Вход/Выход | USB, DisplayPort, HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴











